• Методическая работа

2021-2022 учебный год
    Годовой план школы на 2021-2022 уч.год

Положение о научно-методическом совете школы.

План работы ШМО родного языка и литературы.

План работы ШМО начальных классов.

План работы ШМО учителей естественно-математического цикла.

План работы ШМО учителей гуманитарного цикла.

Приказ по МБОУ "Адыковская СОШ им.Г.Б. Мергульчиева" № 410 от 23.11.2021 года "Об утверждении показателей мониторинга деятельности методических объединений".

Показатели мониторинга деятельности методических объединений.

Анализ работы МО родного языка
    Анализ работы МО начальных классов
    Анализ работы МО предметов гуманитарного цикла
    Анализ работы МО предметов естественно-математического цикла