Бюрчиева Данара Анатольевна

Учитель биологии, химии

Уровень образования

Высшее, Калмыцкий государственный университет, 2008г. «Биолог по специальности «Биология»».

Педагогический стаж - 13 лет

«Биолог по специальности «Биология»».

Профессиональные достижения

• Всероссийская профессиональная олимпиада для учителей естественных наук «ДНК науки». ФГАОУ ДПО «Академии Минпросвещения России» - победитель дистанционного этапа.
    • Муниципальный этап республиканского смотра-месячника «Туризм в образовательных организациях" - 2 место

Подготовка призёров:

• Муниципальный этап ВсОШ по экологии - 3 место,
    • Муниципальный этап ВсОШ по биологии - 3 место.

Первая квалификационная категория.

• Формирование естественно – научной функциональной грамотности на уроках химии. Бу ДПо РК "КРИПКРО", 01.03-25.03.2021г – 72ч.
    • Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях. ООО «Межрегиональный институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме ФРО», 72ч,  Дата выдачи 30.07.21г
    • Использование оборудования детского технопарка «Кванториум» и центра «Точка роста» для реализации образовательных программ по биологии в рамках естественно-научного направления». ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», 25.05-25.06.2021г, 36 часов.
    • Использование оборудования детского технопарка «Кванториум» и центра «Точка роста» для реализации образовательных программ по химии в рамках естественно-научного направления». ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», 16.08-16.09.2021г, 36 часов.